Geschäftsstelle Linz


 DI Markus Koblmüller

 

Geschäftsführer

Telefon: 050 6902 1346

E-Mail: markus.koblmueller@lk-ooe.at


 Herbert Mehringer

 

Geschäftsführer -  Stellvertreter

Qualitätsmanagement

Telefon: 050 6902 1503

E-Mail: herbert.mehringer@lk-ooe.at


Thomas Oskar M.Sc.

 

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 050 6902 1504

E-Mail: thomas.oskar@lk-ooe.at


Silvana Eichler

 

Öffentlichkeitsarbeit und Organisation

Telefon: 050 6902 1509

E-Mail: silvana.eichler@lk-ooe.at

 


Rita Gerlich

 

Rechnungswesen

Telefon: 050 6902 1508

E-Mail: rita.gerlich@lk-ooe.at


Kerstin Grillnberger

 

Fachbetreuung Leistungsprüfung

Telefon: 050 6902 1514

E-Mail: kerstin.grillnberger@lk-ooe.at

 


Vanessa Jell

 

Personalverrechnung

Telefon: 050 6902 1508

E-Mail: vanessa.jell@lk-ooe.at


 Johann Kraus

 

Technischer Leiter Verwaltung

Telefon: 050 6902 1505

E-Mail: johann.kraus@lk-ooe.at


Corinna Oberlerchner

 

Fachbetreuung Leistungsprüfung

Telefon: 050 6902 1506

E-Mail: corinna.oberlerchner@lk-ooe.at


Christa Reiberger

 

Sekretariat

Telefon: 050 6902 1508

E-Mail: christa.reiberger@lk-ooe.at