Geschäftsstelle Linz


 

DI Markus Koblmüller

 

Geschäftsführer

Telefon: 050 6902 1346

E-Mail: markus.koblmueller@lk-ooe.at


 

Herbert Mehringer

 

Geschäftsführer -  Stellvertreter

Qualitätsmanagement

Telefon: 050 6902 1503

E-Mail: herbert.mehringer@lk-ooe.at


 

Thomas Oskar M.Sc.

 

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 050 6902 1347

E-Mail: thomas.oskar@lk-ooe.at



 

Astrid Breitschopf

 

Sekretariat

Telefon: 050 6902 1508

E-Mail: astrid.breitschopf@lk-ooe.at


 

Helga Göbl

 

Sekretariat

Telefon: 050 6902 1508

E-Mail: helga.goebl@lk-ooe.at


 

Johann Kraus

 

Technischer Leiter Verwaltung

Telefon: 050 6902 1505

E-Mail: johann.kraus@lk-ooe.at


 

Christoph Frühwirth

 

Technischer Leiter Qualitätssicherung

Telefon: 050 6902 1504

E-Mail: christoph.fruehwirth@lk-ooe.at


 

Johannes Neuhauser

 

Projektmanagement

Telefon: 050 6902 1506

E-Mail: johannes.neuhauser@lk-ooe.at


 

Desiree Minichberger

 

Technische Leitung Leistungsprüfung

Telefon: 050 6902 1514

E-Mail: desiree.minichberger@lk-ooe.at


 

Silvana Eichler

 

Öffentlichkeitsarbeit u. Organisation

Telefon: 050 6902 1509

E-Mail: silvana.eichler@lk-ooe.at